Перейти к содержанию

Жалоба на Анну Малюк


Chopa

Рекомендуемые сообщения

Данным сообщением, хочу сообщить пользователям данного форума, что Анна Малюк - наебывает своих клиентов.

Если кому-либо нужны будут доказательства этого - я скину скрины и тому подобное. Не работайте с ней.

ad0ca2ecceb4.png

Собственно после этого, она пропала. В скайпе онлайн не появлялась ни разу, а в контакте:

70347f4d6e6d.png

Сообщения игнорит.

Изменено пользователем Chopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХХАХАХАХАХААХ =)

ну примерно такого и ожидал, после создания ими своего хостинга =))

Твои слова - голословны. Если создаёшь подобную тему - То прикрепляй доказательства сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот раздел для жалоб на форум

блеклист тут

http://ea-support.ws/index.php?/forum/70-black-list/

постите скрины переписки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данным сообщением, хочу сообщить пользователям данного форума, что Анна Малюк - наебывает своих клиентов.

Если кому-либо нужны будут доказательства этого - я скину скрины и тому подобное. Не работайте с ней.

ad0ca2ecceb4.png

Собственно после этого, она пропала. В скайпе онлайн не появлялась ни разу, а в контакте:

70347f4d6e6d.png

Сообщения игнорит.

Я не совсем догоняю, что именно произошло. Подробнее ситуацию распиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она получила деньги за хостинг и пропала. Игнорит на протяжении 10 дней.

1 сентября - она опять в школе школьников обедом кормит

ЗАРАБОТАЛАСЬ

А вообще нужны скрины с

  1. Предмет продажи
  2. Цена продажи
  3. Сроки выполнения
  4. Скрины переводов денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она получила деньги за хостинг и пропала. Игнорит на протяжении 10 дней.

Те сообщение которые ты ей отправлял были 10 дней назад хочешь сказать? Скинь конкретную дату сообщения, сроки выполнения, что именно покупал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знал, что она пиздаболка, так ещё и хостинг унизила. Плюс к этому и сервер мужа(или свой) xiiiro.ru

У неё есть муж? Ололо, не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи. верну я 800р(за вычетом домена) Во-1х у нас был трабл с переездом, во вторых клиент начал общаться и ставить себя в позу "я бог, вы смертные!" что меня не сильно воодушевило. Это и диня может подтвердить. Так что я не считаю нужным писать что либо еще. Деньги верну как появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что больше скриншотов не будет. Так как человек старательно подтер свою переписку, ибо сам он там был выставлен в куда более невыгодном свете (а в скайпе так даже забанил Аню=). Да и ситуация несколько отличается от описанного. Думаю, реальность никак дела не поправит, кто ненавидит Аньку, все равно будет верить в фантазии этого человека...

А у меня меж тем вопрос. Кто-то тут писал, что Анино поведение позорит мой сервер. У меня вопрос: а как ее поведение вообще характеризует качество моего сервера? =) Я все никак понять не могу… Ладно она позорит себя или меня, ладно она позорит хостинг, тут логика ясна, но не ее сервер-то тут причем? :)

Изменено пользователем Bahamut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи. верну я 800р(за вычетом домена) Во-1х у нас был трабл с переездом, во вторых клиент начал общаться и ставить себя в позу "я бог, вы смертные!" что меня не сильно воодушевило. Это и диня может подтвердить. Так что я не считаю нужным писать что либо еще. Деньги верну как появятся.

))))) с Диней я общаюсь до сих пор, она такого же мнения о тебе, как и я.

Я так подозреваю, что больше скриншотов не будет. Так как человек старательно подтер свою переписку, ибо сам он там был выставлен в куда более невыгодном свете (а в скайпе так даже забанил Аню=). Да и ситуация несколько отличается от описанного. Думаю, реальность никак дела не поправит, кто ненавидит Аньку, все равно будет верить в фантазии этого человека...

А у меня меж тем вопрос. Кто-то тут писал, что Анино поведение позорит мой сервер. У меня вопрос: а как ее поведение вообще характеризует качество моего сервера? =) Я все никак понять не могу… Ладно она позорит себя или меня, ладно она позорит хостинг, тут логика ясна, но не ее сервер-то тут причем? :)

в чем ситуация отличается от описанного? Какие фантазии, друг?))) я просто написал, как было и все) я думаю люди сделали выводы.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем ситуация отличается от описанного? Какие фантазии, друг?))) я просто написал, как было и все) я думаю люди сделали выводы.

Ну так может выложишь всю переписку? А то выложил о том, что деньги пришли и все. Этот скриншот в принципе ни о чем не говорит, я так думаю, все это пишут. :) Мне такое пишут многие люди, которым я отсылаю деньги, но это же не значит, что они нарушают условия. Это выглядет больше как сплетня, чем как «черный список», если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем ситуация отличается от описанного? Какие фантазии, друг?))) я просто написал, как было и все) я думаю люди сделали выводы.

Ну так может выложишь всю переписку? А то выложил о том, что деньги пришли и все. Этот скриншот в принципе ни о чем не говорит, я так думаю, все это пишут. :) Мне такое пишут многие люди, которым я отсылаю деньги, но это же не значит, что они нарушают условия. Это выглядет больше как сплетня, чем как «черный список», если честно.

Я рад за тебя ;). Всю переписку выкладывать не за чем, тем более твоя подружка уже призналась во всем, сообщением выше. ;)

Да, кстати мне без разницы, добавят ее в черный список или же нет. Я просто решил предупредить людей, чтобы они никогда не имели дел с крысами. ;)

Изменено пользователем Chopa
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя ;). Всю переписку выкладывать не за чем, тем более твоя подружка уже призналась во всем, сообщением выше. ;)

Да, кстати мне без разницы, добавят ее в черный список или же нет. Я просто решил предупредить людей, чтобы они никогда не имели дел с крысами. ;)

Ты только что слился.

1. Она ничего не признавала. Тебе все было объяснено в личку, но у тебя же свой мир со своими фантазиями.

2. Ты отказался предоставить доказательства. Почему? Потому что их нет, очевидно.

Думаю на этом можно закончить. Как я говорил раньше, адекватные люди сами сделают вывод, стоит ли верить пустозвону типа тебя, а фантазеры как ты все равно будут с тобой согласны.

Добра тебе, и постарайся больше не тупить как в этот раз.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи. верну я 800р(за вычетом домена) Во-1х у нас был трабл с переездом, во вторых клиент начал общаться и ставить себя в позу "я бог, вы смертные!" что меня не сильно воодушевило. Это и диня может подтвердить. Так что я не считаю нужным писать что либо еще. Деньги верну как появятся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика