Перейти к содержанию

Помогите словом добрым


Elmiria

Рекомендуемые сообщения

День добрый, уважаемые! Прошу о помощи, потому что устала и не хватает мотивации закончить работы над сервером. Начиная с мая месяца этого года начала работу над сервером. По началу работа велась быстро и без запинок, но к середине сентября усталость от работы и от сервера накопилась. Игроков на недоделанный сервер я не набираю, поэтому от тех немногих, кто играет, доброго слова мне не хватает.

Посему прошу о добром слове Вас. Многие их Вас помогли мне своим советом и помощью, от многих на этом форуме я узнала многое. Спасибо Вам. И теперь мне без Вас не обойтись.

Работы проделано много, но все таки, я считаю, что этого не достаточно, чтобы открыть новый сервер. Чистый, готовый. Осталось совсем чуть-чуть, но мотивации не хватает. И сил тоже. Если очень интересно о чем все таки идет речь - вот моя недоделанная работа http://timelessro.ru/ Всю работу проделала сама (одна), за исключением некоторых моментов, где мне помогал Сан, за что ему очередное Спасибо.

Хотелось бы услышать от Вас мнение о том что еще нужно сделать, что добавить, что убрать. Конечно все еще слишком сыро, чтобы выпускать готовый продукт, я это прекрасно понимаю. Я даже не нашла понравившейся мне шкурки для флюкса (все не то, придется и ее заказывать) Я сбилась с пути. И каждый раз пытаясь доделать очередной пункт - заставляю себя.

Прошу о слове поддержки, вдохновении. И вообще о любом добром слове. Критика возможна, только не прибейте мое еле живое желание сделать все идеально. Если (вдруг) есть желающие помочь - не откажу. Поддержите кто чем может, многого я не прошу - лишь только слово.

Спасибо за терпение, за то что дочитали до конца (тем кто дочитал)

Всем Вам успехов в Ваших проектах.

Всегда Ваша - Мила.

Изменено пользователем Elmiria
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голый флюкс. Я думаю,что надо хотя бы сделать дизайн сайта.

Слишком частая ротация эвентов. Нужно разнообразие.

Это первое,что бросается в глаза для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голый флюкс. Я думаю,что надо хотя бы сделать дизайн сайта.

Слишком частая ротация эвентов. Нужно разнообразие.

Это первое,что бросается в глаза для меня.

Я поэтому и пишу что все сырое. За замечание спасибо, не думала что эвенты могут быть слишком частыми, хотя сама это прекрасно понимала (как это?) Мозг уже часто игнорирует собственные варнинги)

У меня есть прекрасные идеи каким должен быть мой сайт, но я боюсь вот чего:

1) никто не возьмется

2) цена будет выше моих возможностей

3) получится уг

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть прекрасные идеи каким должен быть мой сайт, но я боюсь вот чего:

1) никто не возьмется

2) цена будет выше моих возможностей

3) получится уг

1) мб и найдется кто..

2) тоже по разному бывает

3) смотря к кому обратиться

Я бы посоветовал Tailss'a. Нормальный парень (: Только хз что у него по ценам и есть ли время сейчас..

Есть еще вариант с публичной разработкой дизайна здесь, на форуме. Что-нибудь хотя бы примерно для начала делаешь и выкладываешь в отдельной теме в соответствующем разделе. Затем смотришь, что напишут местные "жители". Думаю ценных советов дадут, не обломаются..

P.S. А еще стоит уже определиться со стилем общения на форуме) То "у нас...", "мы...", то уже "да я...", "я хочу...". Или более официальный, или более "фамильярный". А перекрещивание их, тем более сразу в одном посте, выглядит не очень...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю самый дельный совет, который поможет вам в будущем точно понять что будет с сервером:

Вы желаете заработать денег на проекте ? Тогда вам необходим четкий план и команда с четко оформленными договоренностями по оплате и выполнению работ.

Вы желаете делать проект бесплатным но ждете от него окупаемости затрат или просто возможной прибыли ? Не стоит ждать прибыли ее не будет, набрав команду вы угробите проект.

Вы желаете сделать проект бесплатным ? У вас есть на это силы, время, деньги, идея? Забудьте о слове команда сервера, просите помочь но не ждите помощи, вам не помогут. Во всяком случаи то что вы хотите вы не получите, только сами. Это проверено. С 1 случаи из 200 в ро работает понятие команда. Остальные 199 серверов это админы одиночки.

Не стоит ставить оформление сайта на первое место, дизайн не столь важен как наполнение сервера, наполнение сервера это не количество уникальных ....... а идеальная пропорция ...... , которая позволяет действительно играть а не превращать игру в систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю самый дельный совет, который поможет вам в будущем точно понять что будет с сервером:

Вы желаете заработать денег на проекте ? Тогда вам необходим четкий план и команда с четко оформленными договоренностями по оплате и выполнению работ.

Вы желаете делать проект бесплатным но ждете от него окупаемости затрат или просто возможной прибыли ? Не стоит ждать прибыли ее не будет, набрав команду вы угробите проект.

Вы желаете сделать проект бесплатным ? У вас есть на это силы, время, деньги, идея? Забудьте о слове команда сервера, просите помочь но не ждите помощи, вам не помогут. Во всяком случаи то что вы хотите вы не получите, только сами. Это проверено. С 1 случаи из 200 в ро работает понятие команда. Остальные 199 серверов это админы одиночки.

Не стоит ставить оформление сайта на первое место, дизайн не столь важен как наполнение сервера, наполнение сервера это не количество уникальных ....... а идеальная пропорция ...... , которая позволяет действительно играть а не превращать игру в систему.

Как-то слишком пессимистично у тебя все выходит.

0FYnRwa.jpg

Хотя с первыми двумя пунктами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ставлю прибыль целью проекта. Изначальная цель вообще смешна, и со временем она изменилась, но не об этом речь.

Просто пожелайте мне удачи, сил и терпения сделать все так как я хочу, закончить проект и выпустить в свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно старания, и что делаете большинство вещей сами, а не идете на форум просить постоянно помощи.

В этом плане все правильно, и я от себя могу пожелать только удачи.

По Flux - Если есть деньги, то посмотри работы Kami-shi.

Также много PSD на ratemyserver форуме в соответствующем разделе.

Из русских советую обратиться к Tailss'у, довольно неплохо делает

По дропу советовал бы убрать x20 хотя бы на мвп карты, ибо потом замучаетесь. Это убивает весь игровой процесс.

У меня 150/150/50 и x5 на мвп карты, и это было пожалуй самой большой ошибкой при открытии сервера.

Форум на phpBB - вы серьезно?

Советую Xenforo ну или на крайняк ip board (хотя я его не люблю), и на отдельном shared хостинге, ибо эксплоиты сейчас часто и от залитых шеллов потом замучаетесь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум на phpBB - вы серьезно?

Советую Xenforo ну или на крайняк ip board (хотя я его не люблю), и на отдельном shared хостинге, ибо эксплоиты сейчас часто и от залитых шеллов потом замучаетесь.

Я бы в этот список еще SMF добавил. На мой взгляд тоже весьма неплохой (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум на phpBB - вы серьезно?

Советую Xenforo ну или на крайняк ip board (хотя я его не люблю), и на отдельном shared хостинге, ибо эксплоиты сейчас часто и от залитых шеллов потом замучаетесь.

Я бы в этот список еще SMF добавил. На мой взгляд тоже весьма неплохой (:

ну тогда и булку сюда же :)

но для сервера это не главное, тут уже вопрос безопасности и удобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно старания, и что делаете большинство вещей сами, а не идете на форум просить постоянно помощи.

В этом плане все правильно, и я от себя могу пожелать только удачи.

По Flux - Если есть деньги, то посмотри работы Kami-shi.

Также много PSD на ratemyserver форуме в соответствующем разделе.

Из русских советую обратиться к Tailss'у, довольно неплохо делает

По дропу советовал бы убрать x20 хотя бы на мвп карты, ибо потом замучаетесь. Это убивает весь игровой процесс.

У меня 150/150/50 и x5 на мвп карты, и это было пожалуй самой большой ошибкой при открытии сервера.

Форум на phpBB - вы серьезно?

Советую Xenforo ну или на крайняк ip board (хотя я его не люблю), и на отдельном shared хостинге, ибо эксплоиты сейчас часто и от залитых шеллов потом замучаетесь.

по поводу дропа с мвп - 6 лет играла на сервер где дроп с мвп х3. причем постоянно ходили фамить нужных. И что? одна карта упала - и та, которая по сути с первой нашей мвп этого вида (и не была особо интересна). Я не хотела сделать сервер задротов (извиняйте за слово, но другого слова комьюнити не придумало) Все равно после достижения лампы все идут бить шмот и карты, в том числе и мвп. Тут стоит вопрос о времени. Далеко не каждый уже готов неделями бить одну и ту же карту. Он ее все равно выбьет, только сколько сил и терпения потратит? Ну это мое мнение, и если оно ошибочно, свою кашу расхлебывать буду сама ;)

Про форум: пхпбб - чем он плох? разве айпиборд не платный? где форум хранить (на отдельной машине? еще платить? т_т )

Я готова потратиться еще на дизайн сайта, и возможно на доработку склада Сана (где сортировка по броне и ускорение переноса вещи при примененной сортировки, Сан? ты ж обещал) я не говорю про админку, ее не было в тз изначальном), но это разово, боюсь на еще один хост у меня зарплаты не хватит)

Кстати, как сделать чтоб во флюксе показывались картинки предметов? либо я дураг, либо слеп >_<

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет не сервер задротов, тогда онлайна не будет, то есть вообще не будет, никакого. Сейчас не осталось никакого интереса к ро, кроме как, грубо говоря (очень грубо) - киберспортивного (читать - ебошерского).

phpbb на практике плохо воспринимается игроками, потому что все просто привыкли к ipb и xenforo. Форум хранить только на отдельном хосте, 50 рублей у poiuty в месяц - считай 1 раз не выпить банку чего-нибудь.

Потратиться лучше на еамод, потому что без него, никто играть не будет, вообще. Да, эти *задроты* зажрались, но по факту так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет не сервер задротов, тогда онлайна не будет, то есть вообще не будет, никакого. Сейчас не осталось никакого интереса к ро, кроме как, грубо говоря (очень грубо) - киберспортивного (читать - ебошерского).

phpbb на практике плохо воспринимается игроками, потому что все просто привыкли к ipb и xenforo. Форум хранить только на отдельном хосте, 50 рублей у poiuty в месяц - считай 1 раз не выпить банку чего-нибудь.

Потратиться лучше на еамод, потому что без него, никто играть не будет, вообще. Да, эти *задроты* зажрались, но по факту так и будет.

еще надо гармонь и выделенный сервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против ipboardа но, вопрос в цене... я вообще не в курсе есть ли они бесплатные ил все за крупную денюжку.

В принципе отдельно можно хранить, но не понимаю зачем? в чем соль, они становятся уязвимостями сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряг понемногу спал - и возвращается желание заниматься сервером. Сайт заказан и почти нарисован дизайн, надеюсь мне его скоро наверстают.

Заказала доработку склада, и сама понемногу добиваю последние пункты.

DEADLINE 30 декабря. посмотрим, успею ли я)

Игроки, набор которых начал мой помощник, трясут с меня гарантии, что сервер будет защищенным, и не умрет после первого читака. Гармошку не хочу. Хочу магнум, (и не надо мне говорить про обман, это мое решение, а не вы впариваете мне некачественный товар)

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он есть, но недосягаем( и я надеюсь у меня есть возможность его получить. Категорическое нет гармошке) у меня есть способ борьбы с читами даже без античита о_О вот как... не реализован. Называется тоталитарный режим о_О XDD

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способ борьбы. Находить игроков вриале и *совершать неправомерные действия сексуального характера* их в жопу

Изменено пользователем ph1047
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ох перечитала, ностальгия пришла)))

Кстати, команда у сервера таки появилась - из старых друзей - знатоков ро и хелперов флайро)

Cмешно вот что, планов меньше не стало и сервер уже наполовину окупился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика